Подведены итоги XIX Школы молодых учёных ИБРАЭ РАН

19 декабря 2018 года состоялось награждение лауреатов ежегодного научного конкурса «XIX Школа молодых учёных ИБРАЭ РАН «Безопасность и риски в энергетике». Награды победителям вручил научный руководитель ИБРАЭ РАН академик Л.А. Большов.

Дипломы за I место получили: м.н.с. Сускин В.В., инженер Ануприенко Д.В., инженер Задорожный А.В. (все они представляют ИБРАЭ РАН)

Дипломами за II место награждены: м.н.с. Кузнецова Е.О., м.н.с. Неуважаев Г.Д., инженер Ильясова О.Х., техник Ильичев Е.А., инженер-исследователь Долженков Е.А. (все — ИБРАЭ РАН), а также ведущий инженер МЦИК ФГУП «ГХК» Апалькова Е.В. и аспирант 3-го года МИФИ Сорокин Д.И.

Дипломов за III место удостоились: инженер Александрова Т.А., инженер-исследователь Рукавичникова А.А., н.с. Пленкин А.В., аспирант 4-го года Половников П.В. (все — ИБРАЭ РАН), а также аспирант 4-го года МГТУ им. Н.Э. Баумана Мельникова К.С. и м.н.с. ФБУ «НТЦ ЯРБ» Емельянов А.С.

Грамотами награждены: инженер Будунова А.С., инженер Овчинников И.Д., аспирант 1-го года Власенко А.Е., аспирант 3-го года Дробышевская И.Н., аспирант 2-го года Скорикова М.И., инженер-исследователь Блинов П.Д. (все — ИБРАЭ РАН), а также Сеелев И.Н. (ФГУП «ГХК»), Беспала Е.В. (ФГУП «ГХК»), Мухаметов Р.Р. и Тагиров Г.Е. (РФЯЦ ВНИИТФ).