22.03.2017

Интервью Л.А. Большова и И.И. Линге на портале ФЦП ЯРБ-2

На интернет-портале Федеральной целевой Программы «Обеспечение ядерной и радиационной безопасности на 2016—2020 годы и на период до 2030 года» (http://фцп-ярб2030.рф) опубликованы интервью Л.А. Большова и И.И.Линге, посвященные актуальным проблемам атомной отрасли.

Директор ИБРАЭ РАН, председатель Научно-технического совета № 10 «Экологическая, ядерная и радиационная безопасность» Госкорпорации «Росатом» академик Леонид Александрович Большов рассказал о достижениях Института в развитии атомных технологий России и о ключевых направлениях работы на ближайшие годы.    читать интервью на портале ФЦП ЯРБ-2  либо на  сайте «Российское атомное сообщество»

Заместитель директора ИБРАЭ РАН по информационно-аналитической поддержке комплексных проблем ядерной и радиационной безопасности, заместитель председателя НТС № 10 «Экологическая, ядерная и радиационная безопасность» Госкорпорации «Росатом», д.т.н. Игорь Иннокентьевич Линге рассказал об участии Института в реализации ФЦП ЯРБ-2 и ключевых мероприятиях в рамках Программы.     читать интервью