30.01.2017

С днем рождения, Ашот Аракелович!

Коллектив ИБРАЭ РАН сердечно поздравляет замечательного учёного, человека огромного таланта и удивительной судьбы — академика Ашота Аракеловича Саркисова с Днём Рождения!

Всю свою сознательную жизнь Ашот Аракелович посвятил служению родной стране, российской и мировой науке. Он стал воспитателем, наставником, научным руководителем, бесконечно уважаемым старшим товарищем для множества учёных, инженеров, моряков атомного флота и просто хороших людей.

Желаем Вам, дорогой Ашот Аракелович, крепкого здоровья и долгих лет жизни! Пусть присущие Вам неизменная бодрость духа и неиссякаемая творческая энергия вновь и вновь пробуждают в нас, ваших коллегах и друзьях, энтузиазм и стремление к новым свершениям!