23.12.2016

Госкорпорация «Росатом» наградила Р.В. Арутюняна памятным знаком «За ликвидацию радиационных аварий»

22 декабря 2016 г. состоялось заключительное в текущем году заседание Общественного совета Госкорпорации «Росатом». Оно было посвящено подведению итогов 10-ти лет деятельности Общественного совета ГК «Росатом» и обсуждению перспектив его работы в 2017 году.   (посмотреть Повестку заседания)

В ходе заседания Генеральный директор Госкорпорации «Росатом» А.Е. Лихачев торжественно вручил памятный знак «За ликвидацию радиационных аварий» члену Общественного совета, заместителю директора ИБРАЭ РАН Р.В. Арутюняну.

Коллектив ИБРАЭ РАН от всей души поздравляет Рафаэля Варназовича с этой почетной наградой.