27.04.2016

Второй Форум-диалог «Промышленная безопасность — ответственность государства, бизнеса и общества»

16 мая 2016 года в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» (Москва, Зубовский бульвар, д. 4) состоится Второй Форум-диалог«Промышленная безопасность — ответственность государства, бизнеса и общества», который проводится с целью повышения эффективности системы промышленной безопасности и обсуждения вопросов по совершенствованию контрольно-надзорной деятельности в области промышленной безопасности с учетом оптимизации надзорных ведомств.

Организаторами Форума выступают Общественный совет при Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору, Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского, Российская экологическая академия и Научно-исследовательский институт проблем экологии при поддержке Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

скачать Информационное письмо о проведении Форума

скачать Регистрационную форму для участия в Форуме