30.10.2015

Заседание научно-технического совета № 10

29 октября 2015 года в ИБРАЭ состоялось заседание научно-технического совета № 10 на тему «Экологическая, ядерная и радиационная безопасность» Госкорпорации «Росатом».

Представители от ИБРАЭ выступили с актуальными докладами: д.ф-м.н. Арутюнян Р.В. - на тему «Результаты и перспектив работ по созданию систем радиационного мониторинга, аварийной готовности и научно-технической поддержке ОСЧС», к.ф-м.н. Капырин И.В. – на тему «Новые возможности современных геомиграционных и геофильтрационных расчетных кодов».

По завершению обсуждения основных вопросов прошла церемония награждения. Директор Департамента ядерной и радиационной безопасности, организации лицензионной и разрешительной деятельности Госкорпорации «Росатом» Райков С.В.  вручил Нагрудный знак "Академик И.В. Курчатов" Красноперову С.Н., почетную грамоту  Антонию Е.В.