26.12.2012

Поздравляем!

I место:
- Бутов Антон Александрович, инженер ИБРАЭ РАН, с работой «Использование кода СОКРАТ-БН для расчета задач с кипением натрия и воды в элементах ЯЭУ» (Журнал Известия высших учебных заведений. Физика. – 2012 –Т.55, №2/2).

II место:
- Арон Дмитрий Викторович, м.н.с. ИБРАЭ РАН, с работой «Анализ влияния радиологических критериев эвакуации населения на социально-экономические последствия аварии на АЭС в префектуре Фукусима» (Журнал «Атомная энергия», 2012, том 112, выпуск 3);
- Коллектив авторов:
     Юров Дмитрий Викторович, инженер ИБРАЭ РАН;
     Бреднихин Сергей Алексеевич, инженер ИБРАЭ РАН;
     Фролов Станислав Леонидович, инженер ИБРАЭ РАН.
С работой «Parameters optimization in a hybrid system with a gas dynamic trap based neutron source» (Журнал «Fusion Engineering and Design», Том 87, 2012 г.).

III место:
- Гуляев Алексей Владимирович, инженер ИБРАЭ РАН, с работой «Поляризационный отклик взаимодействующих атомных систем в интенсивном резонансном лазерном поле» («Журнал экспериментальной и теоретической физики» (ЖЭТФ), Москва, 2012);
- Чижов Максим Евгеньевич, м.н.с. ИБРАЭ РАН, с работой «Конвективный теплообмен с химическими превращениями в вертикальном канале» (Журнал «Теплоэнергетика»№ 6, Москва, 2011).