06.07.2012

С 9 по 13 июля состоится рабочий визит во Владивосток заместителя директора Института проблем безопасного развития атомной энергетики В.Н. Пономарева

С 9 по 13 июля будет проходить рабочая поездка заместителя директора по стратегическому развитию и инновациям ИБРАЭ РАН В.Н. Пономарева во Владивосток для участия в работе научно-практической конференции в области медицинских, фармацевтических, биомедицинских и ядерных технологий, организованной совместно Фондом "Сколково" и Дальневоcточным федеральным университетом.

В ходе поездки запланированы встречи с губернатором Приморского края В.В. Миклушевским, исполнительным диретором Кластера ядерных технологий Фонда "Сколково" Д.А. Ковалевичем, и.о. ректора ДВФУ И.И. Ватулиным для обсуждения вопроса формирования радиологического кластера на территории Приморского края.