24.05.2012

С.К. Шойгу выразил благодарность директору ИБРАЭ РАН Л.А. Большову за эффективное участие в работе Экспертного совета МЧС России

Обеспечивая процесс публичного обсуждения решений, принимаемых Министерством, Вы тем самым содействовали повышению качества государственного управления, способствовали более активному подключению общественных, научных, профессиональных организаций и социально активных граждан к обсуждению и разработке государственной политики, что помогло сделать более эффективным общественный контроль над процессом осуществления Министерством своих функций.

Высоко ценю Ваше заинтересованное и эффективное участие в деятельности Экспертного совета МЧС России.

Примите слова благодарности и пожелания крепкого здоровья, благополучия, успехов на благо Российской Федерации и ее граждан.