07.03.2012

Благодарственное письмо генерального директора Агентства по ядерной энергии Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) Л. Эчаварри

Уважаемый профессор Большов!

Мне хотелось бы выразить свою искреннюю признательность Вам и Вашим сотрудникам за добрый прием и прекрасно организованный визит в ИБРАЭ РАН и Технический кризисный центр 24 января 2012 г, и за Ваше личное приглашение посетить Ваш институт.

Подробные презентации, а также Ваши исчерпывающие объяснения, были великолепными. Я очень благодарен за наши дискуссии по вопросам атомной энергетики и ценю тот потенциальный вклад в сотрудничество, который открывается в связи с вступлением России в Агентство по ядерной энергии ОЭСР.

Надеюсь на продолжение нашего плодотворного сотрудничества и готов предоставить любую дополнительную информацию об Агентстве, которая Вам может потребоваться.

Искренне Ваш,
Луис Е.Эчавари

Делегация Агентства по ядерной энергии Организации экономического сотрудничества и развития посетила ИБРАЭ РАН.