18.08.2023

Подведены итоги Спортмарафона ИБРАЭ РАН

17 августа состоялось вручение наград победителям Спортивного марафона ИБРАЭ РАН, организованного Советом молодых ученых и Профкомом Института.

Участники стартовавшего в июле мероприятия на протяжении месяца вносили в специальную онлайн-таблицу данные по своей ежедневной физической активности в различных видах спорта. По итогам Спортмарафона из 15 его зарегистрированных участников наилучшие результаты показали:

4 место – Кирилл Смирнов
5 место – Людмила Титкова
6 место – Дарья Чупова

Награждение лауреатов провели председатель Совета молодых ученых и специалистов Роман Шурыгин совместно с председателем Профсоюза ИБРАЭ РАН Еленой Львовной Наконечной и заместителем председателя Профсоюза Сергеем Владимировичем Панченко. Все участники Спортмарафона получили памятные сувениры с символикой Института.