День здоровья ИБРАЭ РАН

16 сентября в Битцевском парке прошёл День Здоровья 2023, организованный Советом молодых учёных и специалистов (СМУиС) и Профкомом ИБРАЭ РАН.

Около 30 сотрудников Института совместно отдохнули на природе и получили заряд бодрости и здоровья. Дарья Чупова, одна из победительниц прошедшего в июле 2023 года Спортмарафона ИБРАЭ, провела для всех зажигательную разминку, после которой участники мероприятия, разбившись на команды, начали соревнование по поиску «сокровищ». СМУиС был подготовлен увлекательный квест со множеством препятствий, преодолев каждое из которых, команда получала кусочек заветной карты.

Команда, в состав которой вошли Ольга Ильясова, Евгений Моисеенко, Яков Грудцын и Дмитрий Бирюков, быстрее всех справилась со сложными заданиями и отыскала клад с сокровищами — золотой кубок со сладостями. Поздравляем!

После завершения квеста были организованы обед на свежем воздухе и игра в дартс, волейбол и бадминтон.

Все участники Дня Здоровья 2023 получили от Профкома ИБРАЭ памятные подарки с символикой Института.