Награждение лауреатов Конкурса «XXI Школа молодых учёных ИБРАЭ РАН»

XXI Школа Молодых Учёных ИБРАЭ РАН «Безопасность и риски в энергетике»

2122 апреля 2022 года

7 июня 2022 года в конференц-зале ИБРАЭ РАН состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров Конкурса «XXI Школа молодых учёных ИБРАЭ РАН».
Награды лауреатам вручил научный руководитель ИБРАЭ РАН, академик Леонид Александрович Большов. Поздравляя призеров и участников Конкурса, он подчеркнул, что особенностью Института, обусловливающей его устойчивое развитие в течение многих лет, является акцент на решении широкого спектра прикладных задач на фундаментальном уровне. Высокое качество научных исследований обеспечивается трудами ученых ИБРАЭ РАН, в том числе молодых.
Л.А. Большов пожелал творческой, активной молодежи Института новых успехов и достижений на научном поприще, в том, чтобы внести свой вклад в дело обеспечения безопасного развития атомной энергетики.