28.10.2021

XI Российская научная конференция «Радиационная защита и радиационная безопасность в ядерных технологиях» продолжает работу

27 октября работа XI Российской научной конференции «Радиационная защита и радиационная безопасность в ядерных технологиях», приуроченной к 75-летию атомной отрасли России, проходила в дистанционном формате в рамках секций №2 «Расчётные коды для обоснования радиационной защиты и радиационной безопасности» и секции №4 «Вопросы радиационной безопасности в ядерной медицине». Было представлено более 30 докладов, в обсуждении которых в интерактивном режиме приняли активное участие более 90 специалистов.

29 октября, в заключительный день работы конференции, пройдут заседания секций №1 «Радиационная безопасность»  и №3 «Безопасность на завершающих стадиях жизненного цикла».

Подробнее см. на Официальном сайте Конференции

Программы работы Секций и ссылки для подключения к вебминарам:

28-29 октября — Программа секции № 1 — Ссылка для подключения: Секция №1
28-29 октября — Программа секции № 3 — Ссылка для подключения: Секция №3