15.02.2020

Приглашаем на лекцию «Обеспечение безопасности атомной энергетики – ключ к развитию атомной отрасли» 19 февраля 2020 г. в 16.00

Уважаемые коллеги!

19 февраля 2020 г. в 16.00 в актовом зале Госкорпорации «Росатом» по адресу: ул. Большая Ордынка, д. 24. состоится лекция в рамках научных чтений Госкорпорации «Росатом».

Тема лекции: «Обеспечение безопасности атомной энергетики – ключ к развитию атомной отрасли».

Лекцию проведет Леонид Александрович Большов – создатель и научный руководитель Института проблем безопасного развития атомной энергетики РАН, академик Российской академии наук

Продолжительность лекции 1,5 часа

Записаться на лекцию можно до 16.00 12.02.2020 г. направив письмо на e-mail sci-read@rosatom.ru с указанием ФИО, должности, организации, адреса электронной почты слушателя или по тел.: 8(499) 558 10 25 (доб.6957) у Соловьевой Алёны. Позже списки приниматься не будут в связи с новыми требованиями службы безопасности Госкорпорации «Росатом».

Всем записавшимся сотрудникам будет заказан пропуск через четвертый подъезд Госкорпорации «Росатом» (слева от главного входа со стороны Пыжевского переулка).

С уважением, Команда проекта «Научные чтения»