Projects » Program codes

PROGRAM CODES

III Школа-семинар по кодам нового поколения

12-14 ноября 2019 г. в рамках III Школы-семинара состоится учебный курс по коду GeRa, разработанному в рамках проекта «Коды нового поколения» проектного направления «Прорыв» в АНО ДПО «Техническая академия Росатома» в г. Москве.

Программа Школы-семинара включает цикл лекций и научно-практических семинаров по расчетнному коду, в ходе которых слушатели получат информацию об используемых моделях, методах численного решения, правилах задания входных данных, и ознакомятся с примерами решения тестовых задач. Участникам Школы-семинара, успешно прошедшим проверку знаний, которая включает в себя тестовые вопросы по каждому из кодов и самостоятельное решение задач, будут выданы соответствующие сертификаты.

Адрес проведения Школы-семинара: г. Москва, 2-й Казачий переулок, 11, стр.1.