PROGRAM CODE GERA

Краткая информацияCode features
Events
ExamplesPublicationsLast releaseDownload PDFHow to get it
Project's news
VII Школа-семинар по кодам нового поколения

30.04.2023
VI Школа-семинар по кодам нового поколения в Томске

Семинар по проекту «Коды нового поколения»

EVENTS

15.10.2022

Школа-семинар по коду GeRa

VI Школа-семинар по кодам нового поколения, разработанным в рамках проекта «Коды нового поколения» проектного направления «Прорыв» состоится 17 – 28 апреля 2023 года (предварительные даты), место проведения – г. Томск, Томский политехнический университет.

В рамках Школы будет проведен ознакомительный курс по интегральному гидрогеологическому коду GeRa/E1.0, предназначенному для решения задач геофильтрации и геомиграции загрязнений в задачах оценки безопасности пунктов захоронения радиоактивных отходов, объектов ядерного наследия и иных объектов-потенциальных загрязнителей грунтовых вод. Код обладает возможностями расчета задач фильтрации и переноса в условиях полной и переменной насыщенности на адаптивных неструктурированных сетках (полная версия кода аттестована в Ростехнадзоре).